euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Frasco oitavado vidro pintado decoração policromada "Pássaros e flores", aro em estanho Europa séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm