euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Colar, par de brincos e alfinete prata e prata dourada cravejados com quartzos "Minas Novas" alfinete e par de brincos folheados a ouro Europa séc. XIX colar posterior, restauros nos brincos