euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Santa de roca madeira policromada olhos em vidro, coroa em prata, vestes em seda bordada a fio de prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm