euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Santa Luzia de roca madeira policromada olhos em vidro, coroa em prata, vestes em seda bordada a fio de prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de um olho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm