euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada vara em prata portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenasfaltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm