euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
"São José com o Menino Jesus" escultura em madeira policromada coroa e resplendor em prata portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 (escultura) cm