euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Miguel Arcanjo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm