euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm