euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" escultura em madeira policromada coroas em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm