euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" escultura em madeira coroas em prata portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 (escultura) cm