euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
"São Paulo" escultura em madeira policromada, resplendor em prata portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 (escultura) cm