euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora de Calvário" escultura em madeira policromada flamenga séc. XVI restauros na policromia, vestígios de insectos xilófagos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm