euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
"Sagrada Família" grupo escultórico em buxo parcialmente pintado e dourado português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm