euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Jesus Cristo Salvador do Mundo" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII moldura em madeira ebanizada com aro em metal e passepartout em veludo vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,6 x 6 cm