euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Louceiro de três corpos estilo D. Maria vinhático corpo central avançado ladeado por colunas, parte superior com portas e laterais de vidrinhos e cimalha vazada, parte inferior com três gavetas, duas portas e estiradores, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 202 x 68 cm