euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Busto de «A Viúva»" escultura em terracota pintada algum desgaste na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm