euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
GIOVANNI BAPTTISTA PIRANESI - 1720-1778 "Pedestal da Coluna de Imperador Antonino Pio e Faustina" par de gravuras a água-forte sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 80 cm