euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
REMBRANDT VAN RIJN - 1606-1669 "Figura masculina" gravura sobre papel assinada e datada de 1631 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm