euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Craveira militar madeira pintada parte superior com medalhão pintado com armas do Reino e inscrição PARA DEFEZA DA PATRIA VOU DAR AO MEU SOCORO portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 cm