euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Carlos II de Inglaterra" e "Dona Catarina de Bragança" duas gravuras sobre papel inglesas séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20,5 (a maior) cm