euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
FERNANDO A. S. - SÉC. XIX "Dom Miguel I - Rei de Portugal (1828-1834)" placa redonda em gesso esculpido e pintado moldura em madeira pintada e dourada com aro em metal pequena esbeiçadela assinado "Fernº. A. S. fec." e datado de Braga - 1828 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm