euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
"D. Miguel I - Rei de Portugal (1828-1834)" gravura aguarelada sobre papel moldura em madeira ebanizada com friso em metal dourado portuguesa séc. XIX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm