euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
JEAN JOSEPH DUBOIS - SÉC. XIX Medalha comemorativa "Dedicada pela Academia Real das Ciências a D. Miguel - Rei de Portugal (1828-1834)" bronze estojo original em marroquin vermelho com ferros a ouro não assinada, datada de 1829 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm