euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 "Lisboa e o Tejo" aguarela e guache sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31,5 cm