euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL BENTES - 1885-1961 "Casario de Alfama" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 83 cm