euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 "Lisboa - Telhados e Tejo" aguarela e guache sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31,5 cm