euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
LUIS TOMASINI - 1823-1902 "Veleiro no Tejo com vista de Sintra" óleo sobre tela assinado e datado de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 79 cm