euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Praia" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40,5 cm