euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "O vitelo" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1871 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 76,5 cm