euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MALHEIRO - SÉC. XIX "Paisagem - figura junto a lago" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 95 cm