euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra bojuda faiança decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm