euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Homem com barril" faiança decoração policromada português séc. XIX restauro no barril Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm