euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequeno restauro nas mãos, faltas no vidrado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm