euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Jarro figurativo "Gungunhana preso" barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XIX (finais) tampa restaurada marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS DE RAFAEL BORDALO PINHEIRO, datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm