euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cálice D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives de Manuel Vilaça Gomes (1763-1804) português amolgadelas e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 468 grs.