euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Cálice e patena neogótico prata, decoração relevada e gravada, aplicação de turquesas e granadas marca de ensaiador de Paris, marca de ourives ASC franceses séc. XX estrutura interior em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 627 (prata) grs.