euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Porta-retratos moldura em bronze dourado decoração relevada com cimalha "Coroa de louros" francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13,5 cm