euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Porta-retratos moldura em bronze dourado e mogno frisos e cimalha relevados "Laço" francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17,5 cm