euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Porta-retratos moldura em bronze dourado decoração relevada "Grinaldas" francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm