euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Bilheteira de pé alto D. João V (1707-1750) prata repuxada "Godrões" marca de ensaiador de Lisboa (1720-1750), marca de ourives ARC (1720-1750) portuguesa marca de posse manuscrita Jorge Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 31 cm; Peso - 1035 grs.