euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Tambuladeira maneirista prata decoração gomada, marca de ourives do Porto A/PR portuguesa séc. XVII/XVIII pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm; Peso - 99 grs.