euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,800Sold
Bilheteira de pé alto D. José (1750-1777) prata decoração repuxada e gravada marca de ensaiador do Porto (1768-1784), marca de ourives de Diogo Pereira Marinho (1758-1792) portuguesa pés amovíveis, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 36 cm; Peso - 1616 grs.