euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
Naveta com respectiva corrente e colher maneirista prata relevada todas as peças marcadas com marca de ensaiador do Porto e marca de ourives AT portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22,5 x 8,5 cm; Peso - 526 grs.