euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de castiçais estilo Jorge III prata canelada e relevada contraste de Londres (1884-1885), marca de ourives Rupert Favell (1879-1885) ingleses interior preenchido, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm