euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva funda de pequenas dimensões prata repuxada "Águia sobre conchas e flores" portuguesa séc. XVII/XVIII restauros vestígios de marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 192 grs.