euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Paliteiro "Corcunda" prata marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Guilherme Faria Vilaça (1887-1896) português pequenas faltas e defeitos remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 240 grs.