euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Menina" prata marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives FAO (1853-1877) português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 371 grs.