euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Par de castiçais de saia D. José (1750-1777) prata espiralada marca de ensaiador de Faro, marca de ourives ADP sem arandelas, amolgadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 470 grs.