euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Figura de movimento "Bernardino Machado" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX marcada da FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm