euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura de movimento "Marítimo" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas restaurada datada de 1899, marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm